Постановление № 575 от 31 августа 2020 года
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
« 31» августа 2020 г. №__575_
О проведении публичных слушаний о
возможности установления публичного сервитута
на земельные участки, находящиеся
на территории Аргаяшского муниципального
района Челябинской области
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Аргаяшского муниципального района, Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о проведении публичных (общественных) слушаниях в Аргаяшском районе, Положением о порядке установления и прекращения публичных сервитутов на земельные участки, находящиеся на территории Аргаяшского муниципального района Челябинской области
администрация Аргаяшского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести публичные слушания о возможности установления публичного сервитута на земельные участки с кадастровыми номерами 74:02:0511002:1553, 74:02:0511002:1561, 74:02:0511002:2386, 74:02: 0511002:1797, 74:02:0511002:296.
2. Определить место проведения публичных слушаний - здание Администрации Аргаяшского муниципального района Челябинской области (Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. 8 Марта, д. 38, зал заседаний, 1этаж). Дата проведения публичных слушаний – 09.10.2020г. 10:00ч.
3. Поручить организацию и проведение публичных слушаний комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута. (Приложение)
4. Комиссии первое организационное заседание провести в срок не позднее 5 дней со дня вынесения настоящего постановления.
5. Местом ознакомления с документацией по установлению публичного сервитута, а также прием предложений и рекомендаций заинтересованных лиц по обсуждаемым на слушаниях вопросам определить в Комитете по управлению имуществом Аргаяшского района по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. 8 Марта, д. 38, каб. 306 в срок с момента опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний.
6. Результаты проведения общественных слушаний оформить протоколом общественных слушаний.
7. Подготовить заключение о результатах проведения общественных слушаний не позднее семи дней после окончания публичных слушаний.
8. Отделу информационных технологий администрации Аргаяшского муниципального района (Д.В. Сорокину) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района.
9. Комитету по управлению имуществом Аргаяшского района (С.В. Косареву) организовать публикацию настоящего постановления и решение, принятое по итогам рассмотрения результатов публичного слушания в средствах массовой информации в газете «Восход».
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по управлению имуществом и земельным отношениям, председателя Комитета по управлению имуществом Косарева С.В.
Глава Аргаяшского
муниципального района И.В. Ишимов
Приложение
к Постановлению Администрации
Аргаяшского муниципального района
№ 575 от « 31 » августа 2020г.
Состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу проведения установления публичного сервитута на земельные участки, находящиеся на территории Аргаяшского муниципального района
Собрание депутатов Аргаяшского муниципального района |
- по согласованию; |
Косарев С.В. | - заместитель главы по управлению имуществом и земельным отношениям, председателя Комитета по управлению имуществом Аргаяшского района; |
Ефимова О.А. | - председатель Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения |
Шахов Р.Р. | - председатель Совета депутатов Дербишевского сельского поселения |
Хакимов А.А. | - депутат Дербишевского сельского поселения |
Аккулова Л.И. | - начальник правового отдела администрации Аргаяшского муниципального района |
Абзалилов Ф.Р. | - начальник отдела архитектуры и градостроительства, главного архитектора |
Байрамгалина С.С. | - представители населения |
Башарова Р.Р. | - представители населения |
Прокуратура Аргаяшского района | - по согласованию |



