Решение № 9 от 21 февраля 2017 года
Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРГАЯШСКИЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е
от 21 февраля 2017 года № 9
О внесении изменений в решение
Совета депутатов Норкинского
Сельского поселения от 03.09.2015 № 19
«Об утверждении «Положения по оплате труда выборных
должностных лиц местного самоуправления,
осуществляющих свои полномочия на постоянной основе,
и муниципальных служащих».
В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 26.12.2016 года № 730-П «О нормативах формирования расходов бюджетов городских округов, муниципальных районов, внутригородских районов, городских и сельских поселений Челябинской области на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих на 2017год»,
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
НОРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
РЕШАЕТ:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов Норкинского сельского поселения от 03.09.2015 г. № 19 , «Об утверждении «Положение по оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих», следующие изменения:
- изложить приложения 1, 2, 3 в новой редакции к положению (прилагается).
2. Приложение 1,2,3 к Решению № 19 от 03.09.2015г. считать утратившим силу
3.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
Глава Норкинского сельского поселения: Р.Р. Курмангалеев.
Председатель Совета депутатов
Норкинского сельского поселения Т.Р. Газизов



