Решение № 623 от 25 февраля 2025 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

РЕШЕНИЕ

 

25 февраля 2025 г. № 623

О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания

депутатов Аргаяшского муниципального района по Камышевскому

избирательному округу № 10 Хамидулиной Д.Р.

 

Рассмотрев заявление депутата Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района ХамидулинойДилярыРашитовны о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию от 21.02.2025, в соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и подпунктом 2 пункта 4 статьи 25 Устава Аргаяшского муниципального района

Собрание депутатов Аргаяшского муниципального района РЕШАЕТ:

1. Прекратить досрочно полномочия депутатаСобрания депутатов Аргаяшского муниципального района по Камышевскому избирательному округу № 10 Хамидулиной Диляры Рашитовны 21 февраля 2025 года в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на сайте Аргаяш-Медиа (https://argayash.com, регистрация в качестве сетевого издания:ЭЛ № ФС 77-79597 от 18.12.2020) и размещению на официальном сайте Аргаяшского муниципального районав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

Председатель Собрания депутатов

Аргаяшского муниципального района                                  Л.Ф. Юсупова