- Работа с обращениями
- Инвесторам
- Бизнесу
- Социально-экономическое развитие
- Контрактная система
- Туризм и отдых
- Защита населения от ЧС
- Результаты проверок
- Тендеры
- Извещения по предоставлению земельных участков
- Выступления
- Кадровое обеспечение
- Некоммерческие организации
- Развитие конкуренции
- Антимонопольный комплаенс
- Неформальная занятость
- Торговля и потребительский рынок
- Финансовая грамотность населения
Вы здесь
Главная » Решение № 104 от 13 декабря 2018 года
Решение № 104 от 13 декабря 2018 года
20.12.2018
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
« 13 » декабря 2018 г. № 104 |
c. Аргаяш |
О сводном графике приема избирателей
депутатами Собрания депутатов
Аргаяшского муниципального района
на 2019 год
В целях осуществления населением Аргаяшского муниципального района прав на коллективные и индивидуальные обращения к депутатам Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района, на основании Устава Аргаяшского муниципального района, Регламента Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района, Собрание депутатов Аргаяшского муниципального района РЕШАЕТ:
1. Утвердить сводный график приема избирателей депутатами Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района на 2019 год (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района в сети Интернет.
Председатель Собрания депутатов Т.М.Антоняк
Приложение
к решению Собрания депутатов
Аргаяшского муниципального района
от 13.12. 2018 г. №104
График личного приема избирателей депутатами Собрания депутатов
Аргаяшского муниципального района в 2019 году
Номер избир. округа |
Ф. И. О. депутата |
Место проведения приема, телефон |
1 неделя месяца, время приема |
2 неделя месяца |
3 неделя месяца |
4 неделя месяца |
1 |
Биктимиров Даниль Нуруллович |
с. Аргаяш, ул. Черняховского, 2 Дом спортсмена, 2-26-01 |
|
|
|
Среда с 16.00 ч. до17.00ч. |
2 |
Садыков Рим Рафгатович |
с. Аргаяш, ул. Комсомольская, 8 |
|
Среда с 16.00 ч. до17.00ч. |
|
|
3 |
Шафиков Миндигали Миндиханович |
с. Аргаяш, ул. Комсомольская, 8 |
Вторник, с 12.00 ч. до 13.00 ч.
|
|
|
Вторник с 16.00ч. до 17.00 ч.
|
4 |
Хабибуллина Альбина Вильевна |
с. Аргаяш, ул. 8-е Марта, здание администрации Аргаяшского сельского поселения |
|
|
|
Среда с 16.00 ч. до 17.00 ч. |
5 |
Хакимов Рашид Шавкатович |
с. Аргаяш, ул. Чкалова, 20, представительство ЧелГУ
д.Аязгулова, здание администрации с/поселения; 9-75-17 |
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
Среда с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
|
|
6 |
Антоняк Тарас Маркиянович |
п. Худайбердинский, здание администрации с/поселения; 9-96-45
д. Норкино, здание администрации с/поселения 2-14-59 |
|
Среда с 14.00 ч. до 16.00 ч.
Среда с 10.00 ч. до 12.00 ч. |
|
|
7 |
Юсупова Люция Фахритдиновна |
п.Ишалино Краснооктябрьская СОШ, кабинет директора 9-62-22 |
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
8 |
Абсалямов Рамазан Уралович |
с.Дербишево, здание администрации с/поселения 9-71-22 |
вторник с 10.00 ч. до 12.00 ч. |
|
|
|
9 |
Хабибуллин Амур Ягафарович |
д. Бажикаева, здание школы, 9-93-42
д.Ишалина, здание школы |
вторник с 15.00 ч. до 17.00 ч. |
вторник с 15.00 ч. до 17.00 ч. |
|
|
10 |
Гиниятуллин Габидулла Файзуллинович |
с. Камышево, здание администрации с/поселения; 9-95-37 |
|
|
|
Четверг, с 10.00 ч. до 12.00 ч.
|
11 |
Федосова Татьяна Петровна |
д.Акбашева здание администрации с/поселения; 9-42-17 |
Вторник с 09.00 ч. до 12.00 ч.
|
|
|
|
12 |
Сиражитдинов Мударис Харисович |
д.Кузяшева здание школы
д.Курманова, здание ДК |
Среда с 10.00 ч. до 12.00 ч. |
Среда с 13.00 ч. до 15.00 ч. |
|
|
13 |
Малева Светлана Витальевна |
с.Кузнецкое здание администрации с/поселения; 9-32-06 |
|
Среда с 14.00 ч. до 16.00 ч. |
|
|
14 |
Середкин Владимир Валерьевич |
с.Байрамгулово, здание администрации с/поселения; 2-65-34 |
|
Вторник, с 10.00 ч. до 12.00 ч.
|
|
|
15 |
Хажиев Фаяз Гаязович |
с.Байрамгулово здание администрации с/поселения; 2-65-34 |
|
Понедельник, с 14.00 ч. до 16.00 ч.
|
|
|
16 |
Камалов Марат Рафкатович |
д.Яраткулова, здание администрации с/поселения; 9-73-22 |
|
Вторник, с 10.00 ч. до 12.00 ч.
|
|
|
17 |
Романова Эльмира Ярмаевна |
с.Кулуево, здание администрации с/поселения; 9-52-80 |
|
Вторник, с 10.00 ч. до 12.00 ч.
|
|
|
18 |
Кучуков Марсель Мансурович |
с.Кулуево, здание администрации с/поселения; ул.Чапаева,19 9-52-80 |
Среда с 14.00 ч. до 16.00 ч.
|
|
|
|
19 |
Тимиргалеев Заур Махмутович |
с.Кулуево, ул.Чапаева,19 здание администрации с/поселения; 9-52-80 |
|
Среда с 14.00 ч. до 16.00 ч |
|
|
Файлы для скачивания: