Постановление № 44 от 31 июля 2014 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРГАЯШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЯРАТКУЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

456896  Челябинская обл. Аргаяшский район  д. Яраткулова  ул. Центральная, №12 тел. 9-73-22; ИНН 7426001510  КПП 742601001 ОКПО 00362708 л/сч 030112025 в Финансовом управление Аргаяшского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 44                                                                                                                              от 31.07.2014г.


Об утверждении порядка взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Информационное взаимодействие лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации»

         Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яраткуловского сельского  поселения, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 28.12.2012 года № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», Приказом Госстроя от 08.04.2013 года № 112/ГС «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке органами местного самоуправления регламентов информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации»,

1. Утвердить порядок взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Информационное взаимодействие лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации» согласно приложения к настоящему постановлению.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Яраткуловского сельского поселения эл. адрес: yaratkyl_sp@mail.ru

3. Обнародовать настоящее Постановление на информационном стенде администрации Яраткуловского  сельского поселения

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава  поселения:                                                              Ж.М. Абжалилов

Файлы для скачивания