Постановление № 162 от 13 марта 2019 года
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
"13" марта 2019 г. № 162
О проведении публичных слушаний по
рассмотрению документации по планировке
территории (проект планировки территории
с проектом межевания территории)
для проектирования и строительства объекта
«Газопровод высокого давления»
в границах Дербишевского сельского поселения
юго-восточнее д.Дербишева Аргаяшского
муниципального района Челябинской области
Руководствуясь статьями 5.1., 24, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Аргаяшского муниципального района, Генеральным планом Дербишевского сельского поселения утвержденного решением Собрания депутатов Дербишевского сельского поселения № 01 от 17.01.2017 г.,
администрация Аргаяшского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления» в границах Дербишевского сельского поселения юго-восточнее д.Дербишева Аргаяшского муниципального района Челябинской области на 25 апреля 2019 года в 11:00.
2.Местом проведения слушаний определить здание дома Культуры д. Дербишева (Челябинская область, Аргаяшский район, д. Дербишева, ул. Набережная д.56.).
3.Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки:
3.1.Экспозиция организована в администрации Дербишевского сельского поселения.
3.2.В срок до 05 мая 2019 г. подготовить и передать для опубликования в отдел информационных технологий заключение по результатам публичных слушаний.
4.Регистрация граждан, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения отдела архитектуры и градостроительства Администрации Аргаяшского муниципального района и прекращается за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.
5.Замечания и предложения по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления» в границах Дербишевского сельского поселения юго-восточнее д.Дербишева Аргаяшского муниципального района Челябинской области для включения их в протокол публичных слушаний принимается комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки по 25 апреля 2019 года включительно.
6.Отделу информационных технологий администрации Аргаяшского муниципального района (Д.В. Сорокину) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района.
7.Постановлением вступает в силу после официального опубликования в газете «Восход».
8.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района по вопросам ЖКХ и градостроительства Р.А. Абылхасынова.
Исполняющий обязанности
Главы Аргаяшского
муниципального района И.В. Ишимов
Приложение к постановлению
администрации Аргаяшского муниципального района от
«13» марта 2019 года № 162
ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
На публичные слушания, назначенные на 25 апреля 2019 года, представляется проект по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления» в границах Дербишевского сельского поселения юго-восточнее д.Дербишева Аргаяшского муниципального района Челябинской области
Экспозиция проекта открыта с 20 марта по 25 апреля 2019 г. в администрации Дербишевского сельского поселения (Челябинская области, Аргаяшский район, д. Дербишева, улица Набережная, 56).
Время работы экспозиции: в рабочие дни с 10:00 до 12:00.
Собрание участников публичных слушаний состоится 25 апреля 2019 г. в 11 часов в доме культуры (Челябинская области, Аргаяшского район, д. Дербишева, ул. Набережная д.56).
В период размещения проекта на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района в сети Интернет участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.
2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.
3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.
Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки. Местонахождение организатора: 456880, Челябинская области, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. 8 Марта, д. 38; тел.: (835131)2-00-11; e-mail: ArchGrad102@yandex.ru, приемные часы (понедельник, среда: с 08:00 до 16:10).
Материалы по проекту подлежат размещению на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района в сети Интернет (http://argayash.ru/).
Исполняющий обязанности
Главы Аргаяшского
муниципального района И.В. Ишимов



