Постановление № 02 от 10 января 2013 г.

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ

Челябинская   область  Аргаяшский  район

Администрация  Байрамгуловского  сельского  поселения


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  №  02

от « 10 » января  2013 года

«О мерах материального стимулирования и развития добровольной пожарной охраны на территории Байрамгуловского сельского поселения»

В целях материального стимулирования и развития добровольной пожарной охраны на территории Байрамгуловского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить следующие меры морального и материального стимулирования добровольных пожарных, принимающих на безвозмездной основе участие в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территории Байрамгуловского сельского поселения:

- объявление благодарности;

- разовая денежная выплата в размере 1000 (одной тысячи) рублей;

- награждение ценными подарками;

- награждение Почетной грамотой Администрации  Байрамгуловского сельского поселения;

- занесение на Доску Почета «Лучшие люди Байрамгуловского сельского поселения».

2. Установить, что муниципальная поддержка добровольной пожарной охраны осуществляется в форме финансовой и имущественной поддержки.

3. Указанные в пункте 1 настоящего постановления меры морального и материального стимулирования оказываются  наиболее отличившимся добровольным пожарным при ликвидации очагов возгорания и пожаров.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя  главы администрации   М.С. Беспалову.

 

Глава Байрамгуловского  сельского поселения:                                     Ю.В. Ермолаев