Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих

Вы здесь

Отключения электроснабжения Аргаяшского РЭС

Плановое отключение электроэнергии

на 23.05.2022г. - 03.06.2022г.

Запланированное время отключения

Запланированное время
включения

Наименование обесточенных пунктов

дата

время

дата

время

23 мая 2022 г.

9:00

23 мая 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, п Увильды

23 мая 2022 г.

9:00

23 мая 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, д Халитова ул Аргазинская, ул Озерная, д. 3, 38, 46, 35, корп А, 14, 21, 39, 27, 34, 2, 35, 19, 7, 44, 36, 8, 42, 13, 1, 12, 44, корп А, 26, 24, 23, 16, 18, 30, 17, 15, 4, 20, 25, 29, 33, 28, 35, корп В, 32, 31, ул Степная, д. 14.

23 мая 2022 г.

9:00

23 мая 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, с Аргаяш ул 8 Марта, д. 24, корп А, 15,  ул Южная, д. 24, 25, 2, корп А, 23, 21, 19, 22, 17, 20, корп А, 27, 21, корп Б, 16, 23, корп А,  ул Советская

24 мая 2022 г.

9:00

24 мая 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, п Увильды

27 мая 2022 г.

09:00

27 мая 2022 г.

17:00

п. Красный Камень

27мая 2022 г.

09:00

27 мая 2022 г.

12:00

Аргаяшский р-н, п Ишалино, железнодорожная станция  ул Радужная, д. 3, 6, 8, 1, 5, 4, 10, ул Молодежная, д. 8, 13, 9, 1, 2, 5, 3, 6, 10, 7,  ул Луговая, д. 1, корп Б, 1, 5, 3, 1, корп А, ул Новая, д. 34, 26, корп Б, 32, 16, 30, 39, 22, 17, 28, 18, 12, 24, 26, 15, 14, 26, корп А, 20,  ул Победы, д. 29, 4, 10, 5, 28, 12, 1, 8, 2, 7, 3, 33, 9, 6, 27,  ул Мира, д. 40, 38, 33, 36, 34, 30,  ул Дружбы, д. 11, корп А, 15,
 ул Северная, д. 31, 33, 11, 3, 13, 17, 29, 19, 27, 25, 5, 21, 9, 45, 43, 35, 37, 39, 23, 1,
 ул Тенистая, д. 12, ул Солнечная, д. 7, 6, 14, 5, 27, 19, 16, 9, 29, 36, 3, 8, 25, 1, 15, 4, 38, 21, 17, 31, 12, 10, 2,
Аргаяшский р-н, д Ишалино
Аргаяшский р-н, д Левашева ул Лесная

27мая 2022 г.

13:00

27 мая 2022 г.

16:00

Аргаяшский р-н, д Камышевка ул Уральская, д. 2, корп А, 3, 8, 2, 5, 1,  ул Восточная, д. 11, 2, 31, 6, 1, ул Труда, д. 18, 16, 3, 20,  ул Мира, д. 1, 6, 3,  ул Центральная, д. 23, 16, 19, 25, 10, 8,  ул Западная, д. 5, 7, 3, 9,  ул Южная, д. 30, 28, 20, 24, 4, 5, 18, 19, 21, 11, 10, ул Российская, д. 24, 9, 23, 3, 11,
 ул Березовая, д. 22, 10, 18,
 ул Полевая, д. 19, 23, 31, 24, 5, 17, 25, 4, 30, 21, 10, 18, 22, 20, 7, 1,
 ул Дружбы, ул Дружбы, д. 19, 11, 12, 25, 37, 3, 27, 13,
 ул Радужная, д. 11, 27, 20, 9, 4, 24, 18,
 ул Луговая, д. 9, 11, корп А, 12, 11, 8, 7, 10, 3,

30 мая 2022 г.

09:00

30 мая 2022 г.

17:00

п. Красный Камень

31 мая 2022 г.

09:00

31 мая 2022 г.

17:00

п. Красный Камень

31мая 2022 г.

09:00

31 мая 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, п Худайбердинский ул Строительная, д. 3,
 ул Терешковой, д. 2, 15, 13, 17, 11, 21, 19,
 ул Советская, д. 19, 3, 21, 1, 4, 7, 2, 6, 17, 23, 15, 25, 13, 9, 5, 11,

31мая 2022 г.

09:00

31 мая 2022 г.

12:00

Аргаяшский р-н, д Абдырова ул Береговая, ул Береговая, д. 2, 9, 7, 6, 11, 5, 2, корп А, 4, 7, корп б, 3, 4, корп А, 1, 16, 12, 13, 12, корп А, 8, 10,
 ул Родниковая, ул Родниковая, д. 4,
 ул Г.Шаймуратова, д. 3,
 ул Радиса Габбасова, ул Радиса Габбасова, д. 45, 42, 38, 22, корп А, 1, 21, корп Б, 10, 6, 28, 23, 7, 16, 32, 40, 11, 21, 15, 34, 39, 27, 3, 38, корп А, 36, 9, 14, 12, 6, корп А, 24, 33, 8, 26, 35, 41, 13, 17, 20, 4, 31, 13, корп А,
 ул Лесная, д. 1,
 ул Хабира Самохужина, ул Хабира Самохужина, д. 12, 7, 2, 10, 1, 14, 8, 3, 11, 13,
 ул Озерная, ул Озерная, д. 1, 28, 9, 10, 28, корп А, 12, 6, 30, корп А, 15, 19, 25, 13, 18, 21, 16, 30, 4, корп А, 20, 23, 24, 22, корп А, 4, 8, 14, корп А, 11, 2, 31, 5, 27, 29,
 ул Солнечная, ул Солнечная, д. 20, 1, корп г, 14, корп А, 17, корп А, 10, 16, 16, корп Б, 15, 14, корп Б, 15, корп а, 5, 2, 9, 7, 15, корп Б, 7, корп А, 11, 19, 4, 1, корп А, 6, 14, 1, 21, 13, 3, 24, корп А, 17, 22,
 ул Центральная, д. 19, 8, 43, 17,
Аргаяшский р-н, д Ишалино

01 июня 2022 г.

09:00

01 июня 2022 г.

17:00

Аргаяшский р-н, п Аргази
Аргаяшский р-н, д Ялтырова ул Береговая, ул Береговая, д. 30, 39, 52, 44, 1, 42, 43, 35, 45, корп А, 4, 7, 6, 31, 41, 48, 45, 46, 40, 24, 16, 29, 18, 10, 12, 34, 32, 20, 38, 26, 34, корп А, 28, 50, 8, 19, 27, 33, корп А, 26, корп А, 25, 21, 33, 9, 23, 36, 17, 2, 5, 15,
 ул Школьная, ул Школьная, д. 39, корп А, 3, корп А, 22, 23, 9, 13, 18, 33, 20, 21, 10, 11, 6, 41, 12, 19, корп Б, 16, 43, 25, 33, корп А, 14, 28, 39, 19, 37, 24, 17, корп А, 27, 3, 29, 17, 2, 35, 26, корп А,
 ул Луговая, д. 2, 4,
 ул Лесная, ул Лесная, д. 6, 5, 2, корп А, 4, 1, 3, 2,
Аргаяшский р-н, д Яраткулова ул Колхозная, ул Колхозная, д. 92, 96, 93, 94, 98, 91,
 ул Миасская, д. 19, 25,
 ул Центральная, ул Центральная, д. 36, 42, 29, 34, 37, 38, 44, 31, 39, 27, 40, 33, 46, 35,
Аргаяшский р-н, д Новый Миасс ул Крестьянская, ул Крестьянская, д. 26, 36, 12, 11, 16, 21, 44, 46, 38, 35, 5, 18, 27, 4, 15, 8, 20, 30, 29, 23, 34, 2, 32, 9, 33, 3, 42, 19, 13, 6,
 ул Луговая, д. 12, 11, 2, 10, 9, 22, 4, 7, 8, 20, 14, 18, 6, 5, 3,
 пер Безымянный, д. 1,
Аргаяшский р-н, д Биккулова ул Миасская, ул Миасская, д. 12, 15, 2, 11, 7, 4, 19, 17, 8, 3, 9, 13, 1,
 ул Новая, ул Новая, д. 16, 19, 21, 10, 17, 6, 20, 2, 23, 3, корп А, 22, 1, 31, 33, 5, 18, 29, 14, 15, 9, 3, 7, 25, 4,
 ул Колхозная, ул Колхозная, д. 61, 15, 21, 36, 27, 2, 57, 40, 55, корп А, 11, 25, 46, корп А, 24, 51, 13, 5, 71, 9, 4, 55, 1, 17, 12, 59, 63, 67, 41, корп А, 75, 46, 47, 48, 38, корп А, 53, 43, 22, 3, 65, 32, 19, 37, 41, 26, 35, 23, 39, 16, 28, 6, 30, 38, 49, 20, 29,
 ул Акташ, ул Акташ, д. 13, 7, 2, корп А, 2, 10, 8, 5, 1, корп А, 9, 3, 11, 1,
Аргаяшский р-н, п Миасский ул Южная, ул Южная, д. 33, 71, 28, 79, 32, 39, 24, 59, 41, 69, 61, 38, 49, 55, 63, 36, 65, 45, 67, корп Б, 32, корп А, 67, 30, 20, 35, 37, 81,
 ул Зыкова, ул Зыкова, д. 15, 31, 5, 21, корп А, 29, 7, 6, 17, 8, 27, 14, 3, 4, 23, 11, 1, 9, 18, 2, 16, 12, 19, 13, 25,
 ул Лесная, ул Лесная, д. 5, 11, 7, корп А, 5, корп А, 3, корп А,
Аргаяшский р-н, с Байрамгулово

июня 2022 г.

09:00

03 июня 2022 г.

17:00

Сосновский р-н, д Касарги
Аргаяшский р-н, д Дербишева ул Заки Валиди, д. 6,
 ул Мира
 ул Школьная, ул Школьная, д. 9, 6, 66, 4, 10, 12, 2, 8,
 ул Набережная, ул Набережная, д. 129, 127, 160, 144, 117, 158, 132, корп А, 123, 164, корп А, 150, 134, 135, 138, 146, 148, 152, 125, 154, 132, 156, 155, 166, 142, 136, 162, 133,
 ул Плановая, ул Плановая, д. 82, 80, корп а, 86, 71, 69, 84, 73, 72, 80, 76, 82, корп А, 70, 67, 65, корп А, 74, 63, корп А, 68, 78, 68, корп А, 63,
Аргаяшский р-н, д Тугузбаева ул Лесная, ул Лесная, д. 3, 6, 2, 5, 2, корп А, 14, 1, корп А, 13, 17, 9, 10, 1, 11, 33, 12, 8, 25,
 ул Озерная, ул Озерная, д. 2, 2, корп А, 1, корп А, 4, 3, корп а, 1,
 ул Накаевская, д. 13, 11, 3, 5,
 ул Братьев Баймухаметовых, д. 1, 4, 2, 3,
 ул Центральная, ул Центральная, д. 28, 15, 4, 18, 32, 36, 2, корп В, 27, 12, 10, 2, 33, 16, 25, 4, корп А, 1, 9, 31, 21, 13, 17, 7, 26, 19, 38, 24, 37, 30, 8, 14, 25, корп А,
Аргаяшский р-н, д Илимбетова ул Газиза Мурзагалимова, д. 8, 15, 4, 10, 28, 55, 34, корп А, 26, 19, 9, 14, 11, 51, 32, корп В, 31, 1, 6, 21, 34, 32, корп А, 16, 47, 27, 45, 30, 36, 37, 24, 18, 33, 35, 32, 53, 49, 5, 2, 29, 22, 41, 20, 7,
 ул Лесная, д. 1, 2,
 ул Полевая, ул Полевая, д. 4, 11, корп А, 13, 8, 6, 12, 21, 10, 1, 15, 9, 2, 3, 11, 17, 5, 16, 7, 23,
 ул Невская, д. 3, 4,
 ул Бебесары Янбердиной, д. 9, 8,
 ул Луговая, ул Луговая, д. 17, 25, 41, 19, 13, 43,
 ул Аблаева, д. 14, 22,
 ул Новая, ул Новая, д. 34, 23, 6, 1, 17, 26, 3, 2, 7, 21, 20, 10, 18, 9, 4, 13, 11, 22, 5, 14, 28, 19, 16, 24, 15, 8,
 ул Механизаторов, ул Механизаторов, д. 30, 28, 2, 14, 9, 7, 20, 4, 1, 24, 16, 12, 8, 3, 10, 13, 22,
 ул Миндияра Усманова, ул Миндияра Усманова, д. 49, 5, корп А, 16, 8, 35, 10, 3, 4, 5, 29, 6, 12, 61, 33, 43, 11, 37, 21, 36, 19, 1, 47, 39, 34, 23, 18, 2, 22, 57, 9, 32, 21, корп А, 15, 51, 45, 20, 7, 61, корп А, 42,