Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих

Вы здесь

Аргаяшские хоккеисты обыграли команду Красноармейского района

В рамках подготовки сборной Аргаяшского района по хоккею состоялся очередной календарный матч Первенства области по хоккею с шайбой среди сельских районов и малых городов Челябинской области.

Игра прошла на корте с. Аргаяш, где наши хоккеисты принимали команду х/к «Колос» Красноармейского района. Перед началом матча спортсменов поприветствовали глава Аргаяшского района И. Валишин и начальник МУ «Физкультура и спорт» Р. Алимов.

Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу команды гостей. Во втором периоде аргаяшским хоккеистам удалось сравнять счет. Далее команды обменялись голами в ворота друг друга и завершили период со счетом 3:3. Наиболее успешным для наших хоккеистов стал третий период, где аргаяшцы забили 4 шайбы в ворота соперника и одержали победу со счетом 7:5.

Лучшим игроком матча был признан Ильдус Юмагужин (х/к «Аргаяш»).

Следующий домашний матч по хоккею пройдет 15 января в 13 часов, где наши спортсмены примут команду г. Кусы.