Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих

Вы здесь

УСПЕШНОЕ НАЧАЛО НОВОГО СПОРТИВНОГО СЕЗОНА

Со звона медалей начался учебный год в Аргаяшской ДЮСШ. Первые медали в копилку привезли из Кыштыма юные футболисты. В зональном туре Областного турнира «Метрошка» воспитанники Сайфуллина Раушана юноши 2006-2007 г.р. заняли первое место, младшая группа 2004-2005 г.р. заняла 3 место.

С Первенства г.Челябинска по вольной борьбе воспитанницы Юнусова Владика привезли 4 золотых и 2 серебряные медали, с Первенства Челябинской области по греко-римской борьбе метелевские борцы вернулись с одной золотой, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Отличились в этом году воспитанницы Аргаяшской ДЮСШ на Первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения  "Юность России" по вольной борьбе среди девушек.
Хисматуллина Юлия завоевала 1 место, Янбердина Милена – 2 место, 3 место у Копиймульц Таисии, Тагировой  Эльвины, Бурхановой  Ильсины, Гафаровой Рады.

В VIII традиционном турнире городов России по греко-римской борьбе на призы Шадринских борцов среди младших юношей  на пьедестале почёта опять наши спортсмены:
Валеев Марсель – 1 место (Ишалино, тренер-преподаватель Загиров Владислав), Нигаматуллин Ильяр – 2 место (Метелева, Юнусов Владик);
Кадников Корней – 3 место (Байрамгулова, Чебан Роман)

Из Магнитогорска с XV традиционного турнира по греко-римской  борьбе, посвященного памяти  мастера спорта СССР Скиба В.Я., с золотой медалью вернулся  Воронков Антон, Нигаматуллин Ильяр выиграл «серебро».

На Первенстве Челябинской области по самбо  серебряной медали удостоилась Биткова Александра, бронзовыми призерами стали Хакимова Эльвира и Фаткуллин Идель.

С  Открытого Первенства школы олимпийского резерва  «Локомотив» юные дзюдоисты привезли  3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

В Карабаше  на  Открытом турнире по дзюдо на призы АО «Карабашмедь»    у аргаяшцев 6 серебряных и 3 бронзовые медали.

В Самаре на турнире всероссийского спортивно-физкультурного общества «Динамо» по дзюдо пополнили свои копилки золотыми медалями воспитанники Биктимирова Даниля Спиридонов Владислав и Иргалин Дмитрий.

На всероссийском турнире «Дорога к Олимпу» чемпионом стал Спиридонов Владислав,  получив награду и за лучшую технику.

И это только начало спортивного сезона!

Благодаря целенаправленной работе опытных тренеров-преподавателей  с каждым годом заметно растёт количество призёров в Аргаяшской ДЮСШ.

Ждём от наших спортсменов новых побед!

Наставников будущих чемпионов поздравляем со 100-летием системы дополнительного образования!