Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих

Решение № 104 от 13 декабря 2018 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

«  13 »  декабря   2018 г.  №   104

              c. Аргаяш


О сводном графике приема избирателей

депутатами Собрания депутатов

Аргаяшского муниципального района

на 2019 год

      

         В целях осуществления населением Аргаяшского муниципального района прав на коллективные и индивидуальные обращения к депутатам Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района, на основании Устава Аргаяшского муниципального района, Регламента Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района, Собрание депутатов Аргаяшского муниципального района РЕШАЕТ:

 

         1. Утвердить сводный график приема избирателей депутатами Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района на 2019 год (приложение).

         2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Аргаяшского муниципального района в сети Интернет.

        

Председатель Собрания депутатов                                                       Т.М.Антоняк

  

Приложение

к решению Собрания депутатов

 Аргаяшского муниципального района

 от   13.12. 2018 г. №104

График личного приема избирателей депутатами Собрания депутатов

Аргаяшского муниципального района в 2019 году 

Номер избир. округа

Ф. И. О.

депутата

Место проведения приема, телефон

1 неделя

месяца, время приема

2

неделя

месяца

3

неделя

месяца

4

неделя

месяца

1

Биктимиров Даниль Нуруллович

с. Аргаяш,

ул. Черняховского, 2

Дом спортсмена,

2-26-01

 

 

 

 

 

Среда

с 16.00 ч. до17.00ч.

2

Садыков

Рим Рафгатович

с. Аргаяш,

ул. Комсомольская, 8

 

Среда

с 16.00 ч. до17.00ч.

 

 

3

Шафиков Миндигали Миндиханович

с. Аргаяш,

ул. Комсомольская, 8

Вторник,

с 12.00 ч.

до 13.00 ч.

 

 

 

Вторник

с 16.00ч.

до 17.00 ч.

 

4

Хабибуллина Альбина Вильевна

с. Аргаяш,

ул. 8-е Марта,   здание администрации Аргаяшского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

Среда

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

5

Хакимов

Рашид Шавкатович

с. Аргаяш,

ул. Чкалова, 20, представительство ЧелГУ

 

д.Аязгулова,

здание администрации с/поселения;

9-75-17

Понедельник,

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Среда

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

 

 

6

Антоняк

Тарас Маркиянович

п. Худайбердинский, здание администрации с/поселения;

9-96-45

 

д. Норкино,

здание администрации с/поселения

2-14-59

 

 

Среда

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

 

 

 

 

Среда

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

7

Юсупова

Люция Фахритдиновна

п.Ишалино

Краснооктябрьская СОШ,

кабинет директора

9-62-22

Понедельник,

с 14.00 ч.

     до 16.00 ч.

Понедельник,

с 14.00 ч.

    до 16.00 ч.

Понедельник,

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

Понедельник,

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

8

Абсалямов Рамазан Уралович

с.Дербишево,

здание администрации с/поселения

9-71-22

вторник

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

 

9

Хабибуллин Амур Ягафарович

д. Бажикаева,

здание школы,

9-93-42

 

д.Ишалина,

здание школы

вторник

с 15.00 ч.

до 17.00 ч.

 

 

 

 

 

вторник

с 15.00 ч.

до 17.00 ч.

 

 

10

Гиниятуллин Габидулла Файзуллинович

с. Камышево,

здание администрации с/поселения;

9-95-37

 

 

 

Четверг,

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

11

Федосова Татьяна Петровна

д.Акбашева

здание администрации с/поселения;

9-42-17

Вторник

с 09.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

 

 

12

Сиражитдинов Мударис Харисович

д.Кузяшева

здание школы

 

 

д.Курманова,

здание ДК

 

 

 

 

 

Среда

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

Среда

с 13.00 ч.

до 15.00 ч.

 

 

13

Малева Светлана Витальевна

с.Кузнецкое

здание администрации с/поселения;

9-32-06

      

 

Среда

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

     

 

 

14

Середкин Владимир Валерьевич

с.Байрамгулово, здание администрации с/поселения;

2-65-34

 

Вторник,

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

 

15

Хажиев

 Фаяз

 Гаязович

с.Байрамгулово здание администрации с/поселения;

2-65-34

 

Понедельник,

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

 

 

 

16

Камалов

 Марат Рафкатович

д.Яраткулова,

здание администрации с/поселения;

9-73-22

 

Вторник,

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

 

17

Романова Эльмира Ярмаевна

с.Кулуево,

здание администрации с/поселения;

9-52-80

 

Вторник,

с 10.00 ч.

до 12.00 ч.

 

 

 

18

Кучуков Марсель Мансурович

с.Кулуево,

здание администрации с/поселения;

ул.Чапаева,19

9-52-80

Среда

с 14.00 ч.

до 16.00 ч.

 

 

 

 

19

Тимиргалеев Заур Махмутович

с.Кулуево, ул.Чапаева,19

здание администрации с/поселения;

9-52-80

 

Среда

с 14.00 ч.

до 16.00 ч

 

 

Файлы для скачивания: 

Вы здесь