Приглашаем всех любителей спорта на 40-е областные летние спортивные игры "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"

Приглашаем всех любителей спорта на 40-е областные летние спортивные игры "ЗОЛОТОЙ КОЛОС", которые в этом году пройдут на территории Аргаяшского района:

 В четверг 24 АВГУСТА:
● с 10 до 14 часов - приезд спортивных делегаций, размещение участников, работа комиссии по допуску (в районном Доме культуры);
● 16:00 - мужской волейбол (школа №1), женский волейбол (ДЮСШ), женская мини-лапта (бажикаевский стадион), женский мини-футбол (школа №2), городошный спорт (аргаяшский стадион);
● 17:00-18:30 - взвешивание перед армрестлингом (РДК);
● 18:00-20:00 - предварительные игры в группах по футболу среди мужчин (аргаяшский стадион, курмановская школа);
● 21:00-23:00 - концертно-развлекательная программа (аргаяшская площадь).

 В пятницу 25 АВГУСТА:
● 8:30 - мужской футбол, группа А (аргаяшский стадион);
● 10:00 - мужской футбол, группа Б (курмановская школа), армрестлинг (левая рука) (РДК), мужской волейбол (школа №1), женский волейбол (ДЮСШ), женский мини-футбол (школа №2), женская мини-лапта (бажикаевский стадион), городошный спорт (аргаяшский стадион);
● 11:00-15:00 - соревнования руководителей районов по стрельбе (школа №2).

Соревнования по лёгкой атлетике на аргаяшском стадионе:
● 10:45 - женские предварительные забеги на 100м,
● 11:05 - мужские предварительные забеги на 100м,
● 11:30 - женские финальные забеги на 400м,
● 11:50 - мужские финальные забеги на 400м,
● 12:30 - женский забег на 100м, финал Б,
● 12:35 - женский забег на 100м, финал А,
● 12:40 - мужской забег на 100м, финал Б,
● 12:45 - мужской забег на 100м, финал А,
● 12:50 - женские финальные забеги на 1500м,
● 13:00 - мужские финальные забеги на 1500м;

● 12:00 - начало работы батутов, аттракционов, торговых точек, детская игровая программа, выставка декоративно-прикладного творчества, выставка-продажа национальной кухни, выставка "Аргаяш туристический" (аргаяшская площадь, парк, стадион, площадь у фонтана);
● 14:00 - районный фестиваль артистов и творческих коллективов Аргаяшского района (аргаяшская площадь);
● 16:00 - торжественное открытие областных игр "Золотой колос" (аргаяшский стадион);
● 18:00 - предварительные игры в группах по футболу среди мужчин (аргаяшский стадион, курмановская школа), женский мини-футбол (школа №2), молодёжная развлекательная программа (аргаяшская площадь);
● 21:00-23:00 - дискотека (аргаяшская площадь).

 В субботу 26 АВГУСТА:
● 08:00-10:00 - взвешивание перед борьбой на поясах (борцовский зал "Колос"),
● 10:00 - армрестлинг (правая рука) (РДК), мужской волейбол (школа №1), женский волейбол (ДЮСШ), женский мини-футбол (школа №2), женская мини-лапта (бажикаевский стадион), городошный спорт (аргаяшский стадион);
● 11:00 - борьба на поясах (борцовский зал "Колос");
● 12:30 - мужской футбол, игра за 5-6 место (аргаяшский стадион).

Соревнования по лёгкой атлетике на аргаяшском стадионе:
● 9:40 - мужские финальные забеги на 3000м,
● 10:00 - женские предварительные забеги на 200м,
● 10:20 - мужские предварительные забеги на 200м,
● 10:30 - прыжки в длину (женщины),
● 10:45 - женские финальные забеги на 800м,
● 11:00 - мужские финальные забеги на 800м,
● 11:15 - женский забег на 200м, финал Б,
● 11:25 - женский забег на 200м, финал А,
● 11:30 - мужской забег на 200м, финал Б,
● 11:35 - мужской забег на 200м, финал А,
● 11:40 - прыжки в длину (мужчины),
● 12:00 - награждение по лёгкой атлетике после двух дней соревнований;

● 14:30 - мужской футбол, полуфинал (аргаяшский стадион);
● 16:00 - женская мини-лапта (бажикаевский стадион), женский мини-футбол (школа №2);
● 16:30 - мужской футбол, полуфинал (аргаяшский стадион);
● 21:00-23:00 - развлекательная программа (аргаяшская площадь).

 В воскресенье 27 АВГУСТА:
● 08:30 - мужской футбол, игра за 3-4 место (аргаяшский стадион);
● 09:00 - мужской волейбол (школа №1), женский волейбол (ДЮСШ), женский мини-футбол (школа №2);
● 10:00 - городошный спорт, взвешивание перед перетягиванием каната (аргаяшский стадион);
● 10:15 - легкоатлетическая эстафета на 800м, 400м, 200м, 100м (аргаяшский стадион);
● 11:00 - мужской футбол, игра за 1-2 место (аргаяшский стадион);
● 12:30 - перетягивание каната (аргаяшский стадион);
● 15:00 - торжественное закрытие областных игр "Золотой колос" (аргаяшский стадион).

Вы здесь